Донецкие юные футболисты стали серебряными призерами Объединенного чемпионата "Содружество"

Состязание проходило в Евпатории.

30 июля в Евпатории состоялся девятый, заключительный игровой день второго круга турнира Объединенного чемпионата "Содружество" среди юношей 2007-2008 годов рождения U-17. О результатах донецких спортсменов рассказал в своем телеграм-канале руководитель Минспорта ДНР Юрий Мартынов.

Команда "ДУОР-Шахтер Донбасса" заняла 2 место в чемпионате, тем самым подтвердив свое мастерство в данном виде спорта. Кроме того, дончанин Масюткин Богдан стал лучшим защитником состязаний.

В Объединенном чемпионате по футболу лиги "Содружество" принимают участие команды из Донбасса, Новороссии и Республики Крым. Соревнования, которые стартовали 30 марта и продлятся до середины октября, проходят по принципу Национальной студенческой футбольной лиги, в виде мини-турниров.