В результате киевской агрессии пострадали 11 мирных жителей ДНР

Всем пострадавшим врачи оказывают помощь.

В результате киевской агрессии пострадали 11 мирных жителей ДНР
Фото: "МК Донбасс"/Марианна Образцова

Донецкая Народная Республика в очередной раз подверглась нападкам со стороны ВСУ. Подробности злодеяний неофашистов рассказал Глава региона Денис Пушилин.

По его данным, в Киевском районе Донецка в результате сбития вражеской ракеты и последующей ударной волны лёгкие ранения получили три человека – это 62-летний мужчина, 66-летняя и 49-летняя женщины.

В Горняцком районе Макеевки, в лесу, сдетонировал ВОП. В результате чего ранения средней степени тяжести получил 47-летний мужчина.

Кроме этого, ВСУ совершили атаки на Горловку. Так, Центрально-Городской район противник обстрелял ствольной артиллерией. В результате этого на остановке общественного транспорта пострадали 77-летняя женщина, 58-летний и 38-летний мужчины. В этом же районе вражеская армия сбросила снаряд с дрона на автомобиль, в нём пострадали 61-летняя женщина и 65-летний мужчина. При сбросе ещё одного снаряда с БПЛА пострадал спасатель.

В Павловке Волновахского муниципального округа сдетонировал ВОП и ранения средней степени тяжести получила 59-летняя женщина.

Всем пострадавшим врачи оказывают помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру