МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Донбасс

Более пятидесяти медалей завоевали спортсмены ДНР на Кубке восточных единоборств

Соревнования проходили в Тульской области.

Руководитель Минспорта ДНР Юрий Мартынов поздравил донецких спортсменов, участвовавших в Кубке России и Первенстве Центрального Федерального округа по ВБЕ, дисциплина сётокан, с отличными результатами.

Масштабное боевое соревнование проходило в Туле с 12 по 16 сентября. В список участников из 26 регионов вошла и сборная ДНР. По итогам всех выступлений, донецкие спортсмены в командном зачете завоевали по 4 золотых, серебряных и бронзовых медалей в кумите и ката среди женщин, а также кумите и ката среди мужчина.

А в первенстве дончане показали высший класс, завоевав 19 золотых, 12 серебряных, 14 бронзовых медалей и 8 бронзовых медалей.